8(863)263-13-80
8(863)263-50-64

Контактная информация

Справочные: Главного врача: 263-30-90, факс: 227-76-05

e-mail: gb4com@mail.ru

Приемное отделение:
263-50-64
Регистратура:
263-13-80, 263-57-16
Травмпункт:
263-40-23

Новости

Всемирный день отказа от курения

16-11-2018

Всемирный день отказа от курения

15 ноября – Всемирный день отказа от курения

Подробнее...

ВИЧ

15-11-2018

ВИЧ

Вирус иммунодефицита человека.

Подробнее...

Сахарный диабет

15-11-2018

Сахарный диабет

Cахарный диабет.

Подробнее...

Меланома.

23-10-2018

Меланома.

33% всех потенциальных случаев рака можно предупредить посредством профилактики

Подробнее...

Расписание от 27.11.2018 года.

 Режим работы терапевтов

№ Участок

 КАБ.

Ф.И.О врача

Понед.

Вторн.

Среда

Четв.

Пятн.

1

39

Куценко Татьяна Викторовна

-

08:00-14:00

15:00-20:00

-

12:00-18:00

3,7

33

Котянкова Ольга Леонидовна

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

08:00-12:00

16:00-20:00

 9

 44

Бледная Татьяна Александровна

16:00-20:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

 10

 44

Антохина Марина Васильевна

12:00-16:00

16:00-20:00

8:00-12:00

16:00-20:00

12:00-16:00

 11

 34

Хаджиева Евгения Игоревна

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

 12

 43

Шадиева Мадина Исаевна

16:00-20:00

16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

16:00-20:00

 13

 28

Семерникова Маринэ Азатовна

 -

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

 -

 6,4

40

Борщева Ольга   Сергеевна

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

16:00-20:00

 14

 43

Смирнова Любовь Александровна

8:00-12:00

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

12:00-16:00

 5

40

Ксёнз Александр Анатольевич

8:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

15

34

Прядко Евгения Владимировна

12:00-16:00

16:00-20:00

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

 

 

Режим работы узких специалистов

Профиль

Каб.

Ф.И.О. врача

Понед.

Вторн.

Среда.

Четв.

Пятн.

Хирург

 15

Тохунц Эрнест Эдуардович

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

Хирург

 

   

 

 

 

 

Невролог

уч.7-11

7

Мельников Олег Александрович

-

14:00-19:00

14:00-19:00

-

9:00-14:00

Невролог

уч.1-6

7

Мартовой Иван Владимирович

8:00-13:00

8:00-13:00

-

14:00-19:00

-

Невролог

12-16

7

Живоглядова Марина Владимировна

14:00-19:00

-

8:00-14:00

8:00-14:00

14:00-19:00

Гематолог

38

Боева Светлана Евгеньевна

13:00-14:00

-

13:00-14:00

13:00-14:00

-

Кардиолог

34

Радченко Игорь Александрович

-

-

15:00-18:00

-

-

Кардиолог

39

Куценко Татьяна Викторовна

8:00-14:00-

-

-

8:00-14:00

-

Гастроэнтеролог

15

Давтукаев Саидмагомед Шамильханович

16:00-19:00

16:00-19:00

16:00-19:00

      -

16:00-19:00

Гинеколог

5

Церетели Наталья Андреевна

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

Акушерка

5

Уварова Анастасия Максимовна

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

14:00-20:00

8:00-14:00

Онколог

39

   

 

 

 

 

Уролог

 

Ханмурзаев Шихмурза  Ханмурзаевич

14:30-17:00

14:30-17:00

14:30-17:00

14:30-17:00

    -

Уролог

 

Водадохов Михаил Валерьевич

17:00-20:00

      -

      -

     -

9:00-12:00